новости   абитуриенту
история структура учебный процесс научная жизнь полезные ссылки сервисы
Форма обратной связиЭкспорт новостей в RSSКарта сайта
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

26.11.2010

День Специалиста на механико-математическом факультете

2 декабря состоится День Специалиста на Мехмате МГУ

  День Специалиста  на Мехмате МГУ – уже ставшее традиционным мероприятие, из раза в раз собирающее лучшие компании и достойнейших студентов и выпускников ведущих вузов Москвы. В его рамках проходит стендовая сессия и серия презентаций различных компаний.
Приглашаем к участию всех студентов и выпускников. Любой заинтересовавшийся студент может посетить наше мероприятие. Вход свободный.
Каждый раз на Дне Специалиста  представлен широкий спектр российских и зарубежных компаний банковской, страховой,   IT сфер, а также аудиторские и консалтинговые фирмы.

На Дне Специалиста Вас ожидают:
•    Стендовая сессия работодателей, во время которой студенты и выпускники получат информацию о компаниях-работодателях, а компании смогут провести анкетирования, тестирования, собеседования с кандидатами непосредственно во время Дня Специалиста.
•    Презентации компаний на большом экране, которые  призваны помочь работодателям лучше донести до соискателей главные задачи компаний.


Из года в год на наш День Специалиста приходят тысячи студентов, аспирантов и выпускников лучших московский вузов. Любой заинтересовавшийся студент может посетить наше мероприятие. Вход свободный, но предварительно необходимо пройти регистрацию

Компании-участники

к списку новостей


Контакты      Обратная связь      Карта сайта     
Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)

  

Яндекс цитирования