Главная страница
Новости история структура факультета учебный процесс научная жизнь вход для зарегистрированных пользователей
абитуриенту библиотека сервисы ссылки о проекте
 
 

 

                 ПУТЕВКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МГУ.

Студенческая комиссия профкома мехмата проводит распределение путевок в зимние студенческие лагеря МГУ. Лагерь «Университетский»: смена 26.01 – 31.01 (15 мест),смена 1.02 – 6.02 (15 мест). Лагерь «Красновидово»: смена 26.01–31.01 (9 мест), смена 1.02–6.02 (8 мест). В указанное количество входят и студенты, и аспиранты (квота общая).

- Льготные путевки могут получить только студенты и аспиранты, обучающиеся за счет госбюджета на дневном отделении, ранее получавшие направления не более одного раза.
- Путевки за полную стоимость (около 7000 рублей за 6 дней) будут выдаваться только при наличии свободных мест (если не будут реализованы все льготные путевки).
- Принимаются только заявления фиксированного образца, которые нужно скачать по ссылке, обязательна двусторонняя печать. Заполненные анкеты сдавать в профком Мехмата строго в часы работы студенческой комиссии.
- Срок сдачи анкет на получение путевок в зимний лагерь с 8 по 16 декабря включительно. Заявления, сданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
- Оформление направлений осуществляется в УСР МГУ (2 этаж CafeMAX, часы работы: пн-пт 10:00–13:00, 14:00–17:00) при предъявлении студенческого билета по основным спискам с 21 до 25 декабря включительно, по резервным и основным спискам одновременно в порядке живой очереди с 12 января 2010 года.

По всем вопросам можно обращаться к председателю студенческой комиссии профкома мехмата Екатерине Строевой по адресу katestroeva@gmail.com
Дополнительная информация опубликована на сайте ОПК

(по материалам www.mmonline.ru )