Главная страница
Новости история структура факультета учебный процесс научная жизнь вход для зарегистрированных пользователей
абитуриенту библиотека сервисы ссылки о проекте

 

Регистрация на 73 Московскую Математическую Олимпиаду

В 2010 году организаторы Московской математической олимпиады ожидают большое число участников в параллели 11 класса. Для участия в Олимпиаде 11-классникам необходимо пройти регистрацию в два этапа:

  1. Интернет-регистрация на сайте Московской Математической Олимпиады. В процессе интернет-регистрации необходимо на двух стандартных листах формата A4 распечатать анкету участника и лист участника. Обратите внимание, что на листе участника должен расписаться один из родителей (опекунов) участника.
  2. Очная регистрация

    9, 10, 11, 12 или 13 марта с 17:00 до 19:30

    в ауд. 12-08 Главного здания МГУ (вход со стороны Ломоносовского проспекта). Зарегистрироваться можно только ЛИЧНО. Для регистрации необходимо иметь с собой:
    • паспорт и ксерокопию двух его разворотов (с фотографией и регистрацией), выполненную на одном листе формата A4;
    • 2 матовые фотокарточки 4x6 с левым уголком (чёрно-белые или цветные). Просим предоставлять фотографии, сделанные менее 3 месяцев назад;
    • справку из школы (о том, что Вы – 11-классник этой школы).

    Телефон для справок: (495) 939-37-39. 
Адрес электронной почты: pk@mech.math.msu.su.

    Для тех иногородних участников, кто не успел зарегистрироваться до дня проведения Олимпиады (14 марта, воскресенье), предусмотрена регистрация в этот день с 8:00 до 9:00 (номер аудитории для регистрации будет вывешен на колоннах перед входом в Главное здание МГУ). Регистрация москвичей в день проведения олимпиады не предусмотрена!